// Würmtaler Wildkatzen Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

14.09.2019 14:30

HSG Fichtelgebirge

HC Erlangen

14.09.2019 17:00

HG Zirndorf

TSV Haunstetten II

14.09.2019 17:30

HaSpo Bayreuth

TSV Ismaning

14.09.2019 17:30

HSG Würm-Mitte

TSV EBE Forst United

14.09.2019 18:00

MTV Stadeln

HSG Freising-Neufahrn

14.09.2019 18:00

HSV Bergtheim

TSV Winkelhaid

14.09.2019 19:00

Mintraching/Neutraubling

VfL Günzburg

21.09.2019 15:30

TSV Haunstetten II

HaSpo Bayreuth

21.09.2019 17:30

HSG Würm-Mitte

MTV Stadeln

21.09.2019 17:30

VfL Günzburg

HSV Bergtheim

21.09.2019 18:00

TSV EBE Forst United

HC Erlangen

21.09.2019 19:00

TSV Winkelhaid

HSG Fichtelgebirge

21.09.2019 19:30

TSV Ismaning

Mintraching/Neutraubling

22.09.2019 14:30

HSG Freising-Neufahrn

HG Zirndorf

28.09.2019 14:30

HSG Fichtelgebirge

VfL Günzburg

28.09.2019 15:30

HC Erlangen

TSV Winkelhaid

28.09.2019 17:30

Mintraching/Neutraubling

TSV Haunstetten II

28.09.2019 17:30

HaSpo Bayreuth

HSG Freising-Neufahrn

28.09.2019 18:00

MTV Stadeln

TSV EBE Forst United

28.09.2019 18:30

HSV Bergtheim

TSV Ismaning

28.09.2019 19:00

HG Zirndorf

HSG Würm-Mitte

12.10.2019 17:30

TSV Ismaning

HSG Fichtelgebirge

12.10.2019 17:30

HSG Würm-Mitte

HaSpo Bayreuth

12.10.2019 17:30

VfL Günzburg

HC Erlangen

12.10.2019 18:00

TSV Haunstetten II

HSV Bergtheim

13.10.2019 14:00

MTV Stadeln

HG Zirndorf

13.10.2019 14:30

HSG Freising-Neufahrn

Mintraching/Neutraubling

13.10.2019 16:30

TSV EBE Forst United

TSV Winkelhaid

19.10.2019 14:30

HSG Fichtelgebirge

TSV Haunstetten II

19.10.2019 17:00

HG Zirndorf

TSV EBE Forst United

19.10.2019 17:30

HaSpo Bayreuth

MTV Stadeln

19.10.2019 18:00

HC Erlangen

TSV Ismaning

19.10.2019 19:00

TSV Winkelhaid

VfL Günzburg

20.10.2019 16:30

HSV Bergtheim

HSG Freising-Neufahrn

26.10.2019 17:00

HG Zirndorf

HaSpo Bayreuth

26.10.2019 17:30

HSG Würm-Mitte

HSV Bergtheim

26.10.2019 17:30

TSV Ismaning

TSV Winkelhaid

26.10.2019 18:00

TSV EBE Forst United

VfL Günzburg

26.10.2019 18:00

MTV Stadeln

Mintraching/Neutraubling

26.10.2019 18:00

TSV Haunstetten II

HC Erlangen

27.10.2019 14:30

HSG Freising-Neufahrn

HSG Fichtelgebirge

02.11.2019 14:30

HSG Fichtelgebirge

HSG Würm-Mitte

02.11.2019 15:30

HC Erlangen

HSG Freising-Neufahrn

02.11.2019 17:30

Mintraching/Neutraubling

HG Zirndorf

02.11.2019 17:30

VfL Günzburg

TSV Ismaning

02.11.2019 18:30

HSV Bergtheim

MTV Stadeln

02.11.2019 19:00

TSV Winkelhaid

TSV Haunstetten II

03.11.2019 16:00

HaSpo Bayreuth

TSV EBE Forst United

09.11.2019 15:30

TSV Haunstetten II

VfL Günzburg

09.11.2019 17:30

HSG Würm-Mitte

HC Erlangen

09.11.2019 17:30

HaSpo Bayreuth

Mintraching/Neutraubling

09.11.2019 18:00

HSV Bergtheim

HG Zirndorf

09.11.2019 18:00

MTV Stadeln

HSG Fichtelgebirge

10.11.2019 14:30

HSG Freising-Neufahrn

TSV Winkelhaid

10.11.2019 16:30

TSV EBE Forst United

TSV Ismaning

16.11.2019 14:30

HSG Fichtelgebirge

HG Zirndorf

16.11.2019 15:30

HC Erlangen

MTV Stadeln

16.11.2019 17:30

TSV Ismaning

TSV Haunstetten II

16.11.2019 17:30

VfL Günzburg

HSG Freising-Neufahrn

16.11.2019 18:00

HSV Bergtheim

HaSpo Bayreuth

16.11.2019 19:00

TSV Winkelhaid

HSG Würm-Mitte

16.11.2019 19:00

Mintraching/Neutraubling

TSV EBE Forst United

23.11.2019 17:00

HG Zirndorf

HC Erlangen

23.11.2019 17:30

Mintraching/Neutraubling

HSV Bergtheim

23.11.2019 17:30

HaSpo Bayreuth

HSG Fichtelgebirge

23.11.2019 17:30

HSG Würm-Mitte

VfL Günzburg

23.11.2019 18:00

TSV EBE Forst United

TSV Haunstetten II

23.11.2019 18:00

MTV Stadeln

TSV Winkelhaid

24.11.2019 14:30

HSG Freising-Neufahrn

TSV Ismaning

30.11.2019 18:00

TSV EBE Forst United

HSG Freising-Neufahrn

30.11.2019 18:00

Mintraching/Neutraubling

HSG Würm-Mitte

07.12.2019 14:30

HSG Fichtelgebirge

Mintraching/Neutraubling

07.12.2019 15:30

HC Erlangen

HaSpo Bayreuth

07.12.2019 17:30

VfL Günzburg

MTV Stadeln

07.12.2019 18:00

HSV Bergtheim

TSV EBE Forst United

07.12.2019 18:00

TSV Haunstetten II

HSG Freising-Neufahrn

07.12.2019 19:00

TSV Winkelhaid

HG Zirndorf

07.12.2019 19:30

TSV Ismaning

HSG Würm-Mitte

14.12.2019 14:00

MTV Stadeln

TSV Ismaning

14.12.2019 17:30

HaSpo Bayreuth

TSV Winkelhaid

14.12.2019 17:30

Mintraching/Neutraubling

HC Erlangen

14.12.2019 18:00

HSV Bergtheim

HSG Fichtelgebirge

14.12.2019 19:00

HG Zirndorf

VfL Günzburg

21.12.2019 17:30

HSG Würm-Mitte

TSV Haunstetten II

11.01.2020 14:30

HSG Fichtelgebirge

TSV EBE Forst United

11.01.2020 15:30

TSV Haunstetten II

MTV Stadeln

11.01.2020 17:30

TSV Ismaning

HG Zirndorf

11.01.2020 18:00

HC Erlangen

HSV Bergtheim

11.01.2020 19:00

TSV Winkelhaid

Mintraching/Neutraubling

12.01.2020 14:30

HSG Freising-Neufahrn

HSG Würm-Mitte

12.01.2020 14:30

VfL Günzburg

HaSpo Bayreuth

18.01.2020 15:30

HC Erlangen

HSG Fichtelgebirge

18.01.2020 17:30

VfL Günzburg

Mintraching/Neutraubling

18.01.2020 18:00

TSV Haunstetten II

HG Zirndorf

18.01.2020 18:00

TSV EBE Forst United

HSG Würm-Mitte

18.01.2020 19:00

TSV Winkelhaid

HSV Bergtheim

18.01.2020 19:30

TSV Ismaning

HaSpo Bayreuth

19.01.2020 14:30

HSG Freising-Neufahrn

MTV Stadeln

25.01.2020 14:30

HSG Fichtelgebirge

TSV Winkelhaid

25.01.2020 15:00

HG Zirndorf

HSG Freising-Neufahrn

25.01.2020 15:30

HC Erlangen

TSV EBE Forst United

25.01.2020 17:30

HaSpo Bayreuth

TSV Haunstetten II

25.01.2020 17:30

Mintraching/Neutraubling

TSV Ismaning

25.01.2020 18:00

MTV Stadeln

HSG Würm-Mitte

25.01.2020 18:30

HSV Bergtheim

VfL Günzburg

01.02.2020 14:00

TSV Haunstetten II

Mintraching/Neutraubling

01.02.2020 17:30

HSG Würm-Mitte

HG Zirndorf

01.02.2020 17:30

VfL Günzburg

HSG Fichtelgebirge

01.02.2020 17:30

TSV Ismaning

HSV Bergtheim

01.02.2020 18:00

TSV EBE Forst United

MTV Stadeln

01.02.2020 19:00

TSV Winkelhaid

HC Erlangen

02.02.2020 14:30

HSG Freising-Neufahrn

HaSpo Bayreuth

08.02.2020 14:30

HSG Fichtelgebirge

TSV Ismaning

08.02.2020 15:30

HC Erlangen

VfL Günzburg

08.02.2020 17:30

HaSpo Bayreuth

HSG Würm-Mitte

08.02.2020 17:30

Mintraching/Neutraubling

HSG Freising-Neufahrn

08.02.2020 18:30

HSV Bergtheim

TSV Haunstetten II

08.02.2020 19:00

TSV Winkelhaid

TSV EBE Forst United

08.02.2020 19:00

HG Zirndorf

MTV Stadeln

15.02.2020 15:30

TSV Haunstetten II

HSG Fichtelgebirge

15.02.2020 17:30

VfL Günzburg

TSV Winkelhaid

15.02.2020 17:30

TSV Ismaning

HC Erlangen

15.02.2020 17:30

HSG Würm-Mitte

Mintraching/Neutraubling

15.02.2020 18:00

TSV EBE Forst United

HG Zirndorf

15.02.2020 18:00

MTV Stadeln

HaSpo Bayreuth

16.02.2020 14:30

HSG Freising-Neufahrn

HSV Bergtheim

29.02.2020 14:30

HSG Fichtelgebirge

HSG Freising-Neufahrn

29.02.2020 15:30

HC Erlangen

TSV Haunstetten II

29.02.2020 17:30

VfL Günzburg

TSV EBE Forst United

29.02.2020 17:30

HaSpo Bayreuth

HG Zirndorf

29.02.2020 18:30

HSV Bergtheim

HSG Würm-Mitte

29.02.2020 19:00

TSV Winkelhaid

TSV Ismaning

01.03.2020 14:00

Mintraching/Neutraubling

MTV Stadeln

07.03.2020 15:30

TSV Haunstetten II

TSV Winkelhaid

07.03.2020 17:30

TSV Ismaning

VfL Günzburg

07.03.2020 17:30

HSG Würm-Mitte

HSG Fichtelgebirge

07.03.2020 18:00

MTV Stadeln

HSV Bergtheim

07.03.2020 18:00

TSV EBE Forst United

HaSpo Bayreuth

07.03.2020 19:00

HG Zirndorf

Mintraching/Neutraubling

08.03.2020 14:30

HSG Freising-Neufahrn

HC Erlangen

14.03.2020 14:30

HSG Fichtelgebirge

MTV Stadeln

14.03.2020 17:00

HG Zirndorf

HSV Bergtheim

14.03.2020 17:30

TSV Ismaning

TSV EBE Forst United

14.03.2020 17:30

VfL Günzburg

TSV Haunstetten II

14.03.2020 18:00

HC Erlangen

HSG Würm-Mitte

14.03.2020 19:00

Mintraching/Neutraubling

HaSpo Bayreuth

14.03.2020 19:00

TSV Winkelhaid

HSG Freising-Neufahrn

21.03.2020 17:30

HSG Würm-Mitte

TSV Winkelhaid

21.03.2020 17:30

HaSpo Bayreuth

HSV Bergtheim

21.03.2020 18:00

TSV Haunstetten II

TSV Ismaning

21.03.2020 18:00

MTV Stadeln

HC Erlangen

21.03.2020 18:00

TSV EBE Forst United

Mintraching/Neutraubling

21.03.2020 19:00

HG Zirndorf

HSG Fichtelgebirge

22.03.2020 14:30

HSG Freising-Neufahrn

VfL Günzburg

28.03.2020 14:30

HSG Fichtelgebirge

HaSpo Bayreuth

28.03.2020 15:30

TSV Haunstetten II

TSV EBE Forst United

28.03.2020 17:30

TSV Ismaning

HSG Freising-Neufahrn

28.03.2020 17:30

VfL Günzburg

HSG Würm-Mitte

28.03.2020 18:00

HC Erlangen

HG Zirndorf

28.03.2020 19:00

TSV Winkelhaid

MTV Stadeln

29.03.2020 16:00

HSV Bergtheim

Mintraching/Neutraubling

04.04.2020 17:30

HaSpo Bayreuth

HC Erlangen

04.04.2020 17:30

Mintraching/Neutraubling

HSG Fichtelgebirge

04.04.2020 17:30

HSG Würm-Mitte

TSV Ismaning

04.04.2020 18:00

MTV Stadeln

VfL Günzburg

04.04.2020 18:00

TSV EBE Forst United

HSV Bergtheim

04.04.2020 19:00

HG Zirndorf

TSV Winkelhaid

05.04.2020 14:30

HSG Freising-Neufahrn

TSV Haunstetten II

18.04.2020 14:30

HSG Fichtelgebirge

HSV Bergtheim

18.04.2020 15:30

HC Erlangen

Mintraching/Neutraubling

18.04.2020 15:30

TSV Haunstetten II

HSG Würm-Mitte

18.04.2020 17:30

VfL Günzburg

HG Zirndorf

18.04.2020 19:00

TSV Winkelhaid

HaSpo Bayreuth

18.04.2020 19:30

TSV Ismaning

MTV Stadeln

19.04.2020 14:30

HSG Freising-Neufahrn

TSV EBE Forst United

25.04.2020 18:00

HSG Würm-Mitte

HSG Freising-Neufahrn

25.04.2020 18:00

MTV Stadeln

TSV Haunstetten II

25.04.2020 18:00

HG Zirndorf

TSV Ismaning

25.04.2020 18:00

HaSpo Bayreuth

VfL Günzburg

25.04.2020 18:00

Mintraching/Neutraubling

TSV Winkelhaid

25.04.2020 18:00

HSV Bergtheim

HC Erlangen

25.04.2020 18:00

TSV EBE Forst United

HSG Fichtelgebirge

KSK München-Starnberg-EbersberBeauty Bar MunichStadtwerke München GmbHDocuWare GmbHStarnberger Brauhaus

Nächstes Spiel

14.09.2019 17:30

HSG Würm-Mitte

TSV EBE Forst United

Tabelle

1. TSV Ismaning

0:0

2. HSG Fichtelgebirge

0:0

3. HaSpo Bayreuth

0:0

4. Mintraching/Neutra.

0:0

5. TSV Haunstetten II

0:0

6. HC Erlangen

0:0

7. HSG Würm-Mitte

0:0

8. TSV EBE Forst United

0:0

9. TSV Winkelhaid

0:0

10. VfL Günzburg

0:0

11. MTV Stadeln

0:0

12. HG Zirndorf

0:0

13. HSV Bergtheim

0:0

14. HSG Freising-Neufa.

0:0

Trainingszeiten

Montag

19:30 - 21:00

Würm-Arena

Dienstag

20:00 - 22:00

Würm-Arena

Donnerstag

20:00 - 22:00

Würm-Arena

Jetzt Online: 19

Heute Online: 959

Gestern Online: 1462

Diesen Monat: 32989

Letzter Monat: 41205

Total: 1147352